pk10计划

深圳市宇通光电科技有限公司

ShenZhenYutong Optoelectronics Tech Co.,Ltd.

高端品质安防设备制造商

服务热线

15986791879

language
SFP光模块 SFP+ D
  • 应  用 领 域:PDH、SDH、SONET、以太网、光纤通道等。 功 能 特 性:◆  双/单LC光接口◆  热插拔,符合SFP MSA和SFF-8472要求◆  1310nm FP LD发射或1310 DFB LD发射或1550 DFB LD 发射◆  PIN PD 接收或APD PD接收◆  +3.3V单电源◆  金属封装,良好的EMI和EMC性能◆  工作速率:OC-3/STM-1,OC-12/STM-4,OC-24/Gigabit Ethernet,OC48/STM-16◆  可靠性满足Bellcore 468◆  ISO9001质量体系◆  传输距离:2km,15km,40km,80km,100km,120km

SFP光模块 SFP+ D

应  用 领 域:

PDH、SDH、SONET、以太网、光纤通道等。

 

功 能 特 性:

◆  双/单LC光接口

pk10计划◆  热插拔,符合SFP MSA和SFF-8472要求

◆  1310nm FP LD发射或1310 DFB LD发射或1550 DFB LD 发射

◆  PIN PD 接收或APD PD接收

◆  +3.3V单电源

◆  金属封装,良好的EMI和EMC性能

◆  工作速率:OC-3/STM-1,OC-12/STM-4,OC-24/Gigabit Ethernet,OC48/STM-16

◆  可靠性满足Bellcore 468

◆  ISO9001质量体系

◆  传输距离:2km,15km,40km,80km,100km,120km 


深圳市宇通光电科技有限公司出品的SFP模块产品均进行过严格的测试,完全满足IEEE 802.3z和GBIC-rev-5.5 标准,各项性能指标均达到或超过标准的要求,能与各公司的千兆位交换机兼容,凭借着高品质、多类型的特点,在国内外享有广泛应用

微信

联系地址:深圳市宝安区石岩镇径贝工业区3区30#

总部电话:0755-27382110   传真号码:0755-23005137

手机号码:15986791879   企业邮箱:yutongtech@126.com

Copyright © 深圳市宇通光电科技有限公司 All Rights Reserved 版权  
北京PK10计划网 PK10计划人工计划 北京pk10计划全天在线计划 北京pk10计划全天在线计划 北京pk10计划全天在线计划 PK10全天计划网 全天pk10计划 PK10全天计划网 北京PK10计划网 PK10在线人工计划