pk10计划

深圳市宇通光电科技有限公司

ShenZhenYutong Optoelectronics Tech Co。,Ltd。

高端品质安防设备制造商

服务热线

0755-27382110

language
卡式千兆光纤收发器

卡式千兆光纤收发器

产品特点:      

 

◆ 支持IEEE802.3u.10/100/1000BASE-T和1000 BASE-FL协议
◆ 支持全双工/半双工工作方式,并带有自动协商功能
◆ 多模连接传输距离:550米

◆ 单模连接传输距离:20/40/60/80/120公里
◆ 整机发热少,性能稳定可靠

◆ 即插即用,可上机架(2U-16槽)
◆ 完备的LED状态指示,便于网络诊断和故障检查
◆ 自动识别MD1/MD1-X交叉线和平行线
◆ 良好的流量控制,带自复位功能,能有效防止死机现象出现


产品简介:   

  LIG-AT1F20SCWK单模卡式光纤收发器是完成10/100/1000Base-TX 到1000Base-FX 之间的光电转换。该收发器同时支持 IEEE802.3 10Base-T、IEEE802.3u 1000Base-TX、1000Base-FX 标准,能够有效的支持全双工或半双工模式,是校园和骨干网或交换共享以太网布线环境中的理想设备。可用于连接服务器、工作站,HUB、交换机;该收发器有单模和多模两种光纤传输模式,有多种传输距离 (最远可达120KM) 可供选择 的光纤接口和RJ-45接口。

 


产品参数:


标准协议  LEEE802.3Fast Ethernet 1000Base-T和1000Base-FL标准
连 接 器 一个UTP RJ-45连接器,一个FC/SC/ST连接器
指 示 灯 PWR、FX LINK、TX LINK、TX LINK、100M、1000M

工作方式 全双工/半双工,具有全双工/半双工自动协商功能
传输速率 10M/100/1000Mbps

环境温度 -40℃~65℃ 
相对温度 5%~90%
TP线缆 Cat.UTPcable
传输光纤 多模:50/125,62.5,125or100/140um 单模:8.3/125,8.7/125,9/125or10/125um


微信

联系地址:深圳市宝安区石岩镇径贝工业区3区30#

总部电话:0755-27382110   传真号码:0755-23005137

手机号码:15986791879   企业邮箱:yutongtech@126。com

Copyright © 深圳市宇通光电科技有限公司 All Rights Reserved 版权 粤ICP备12068676号   360安全检测
pk10计划 北京PK10计划网 pk10计划北京pk10计划全天在线计划 北京pk10计划 北京赛车pk10计划直播 北京赛车pk10计划 全天PK10计划两期稳定版 北京赛车pk10计划 pk10计划 北京赛车pk10计划