pk10计划

深圳市宇通光电科技有限公司

ShenZhenYutong Optoelectronics Tech Co.,Ltd.

高端品质安防设备制造商

服务热线

0755-27382110

language
一光二电千兆光纤收发器
  • 1、2个千兆10/100/1000M自适应电口和1个千兆光接口。2、传输距离最远可达80公里。3、采用高性能的交换芯片和大容量的缓存。4、具有广播风暴保护、平衡流量、隔离冲突和检测差错等功能。5、支持全双工IEEE802.3x流控和半双工背压流控,半双工或全双工自动协商。6、高品质的激光器件具有良好的光特性、电气特性和温度稳定性。7、电路布局科学,抗干扰能力强,可有效防止雷击。8、工作状态指示灯齐全,工作状态一目了然。9、外置专业开关电源,安全稳定。10、内置防雷电路,可大大减少雷电感应造成的损坏。​

一光二电千兆光纤收发器

主要特点:
1、2个千兆10/100/1000M自适应电口和1个千兆光接口。
2、传输距离最远可达80公里。
3、采用高性能的交换芯片和大容量的缓存。
4、具有广播风暴保护、平衡流量、隔离冲突和检测差错等功能。
5、支持全双工IEEE802.3x流控和半双工背压流控,半双工或全双工自动协商。
6、高品质的激光器件具有良好的光特性、电气特性和温度稳定性。
7、电路布局科学,抗干扰能力强,可有效防止雷击。
8、工作状态指示灯齐全,工作状态一目了然。
9、外置专业开关电源,安全稳定。
10、内置防雷电路,可大大减少雷电感应造成的损坏。

产品简介:   

  LIG-AT1F20SCWE2系列千兆自适应9口交换机有8个10/100M自适应RJ45接口和1个1000M标准SC光口,用户可根据需要选用不同模块,例如1000Base-T、1000Base-SX、1000Base-LX等。交换机采用美国最新IC,性能稳定,质量优良,具有较高的性价比。适用于小型光纤以太网和有特别需要的光纤网络中。 


光接口:
光口:SC/FC/ST/SFP,1000Mbps(单纤)
光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125,10/125μm(最长距离至80Km)

以太网接口:
2个10/100/1000M自适应交换接口
符合 IEEE802.3z/AB 1000Base-T 和 1000Base-SX/LX 标准
全双工,半双工完全自适应 
物理接口:RJ45座

工作条件: 
电源:AC220V或DC-48V转5V 2A(外置电源)
功耗:<10W
工作温度:0℃ ~ 50℃
贮存温度:-40℃ ~ +70℃
相对湿度:95 %
体 积:108×130×26mm(含光模块),108×106×26mm(不含光模块)

微信

pk10计划 联系地址:深圳市宝安区石岩镇径贝工业区3区30#

总部电话:0755-27382110   传真号码:0755-23005137

手机号码:15986791879   企业邮箱:yutongtech@126。com

Copyright © 深圳市宇通光电科技有限公司 All Rights Reserved 版权 粤ICP备12068676号   360安全检测
北京pk10计划全天在线计划 全天PK10计划两期稳定版 全天北京赛车PK10计划精准版 北京赛车pk10计划 PK10全天计划网 pk10计划 PK10计划网 北京pk10计划全天在线计划 PK10计划人工计划 全天北京赛车PK10计划精准版